Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.08.2009, 05:54
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 989
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best4u
Я считаю, что любое произведение достойно рассмотрения (в первую очередь) с точки зрения духовных переживаний, мыслей, размышлений, которые творец пытается донести своим стихотворением до читателя.
Конечно же, обильное количество ошибок при этом, несомненно, усугубляет восприятие, но... ошибки ли он хотел до нас донести? Отсутствие грамотности - не преграда для самовыражения. Читай между строк.

P.S. Покритикуй меня, - тебе ведь, в принципе, не особо важно, кто по ту сторону, а мне будет и приятно и интересно. Готов поболтать
я пыталась понять, о чем оно. не очень-то вышло. началось все с того, что ему грустно и у него не в порядке с сердечными делами, а потом пошли образы, и мне стало нехорошо. =((
знаете, что бы я ему посоветовала? пока что самовыражаться прозой) потому что облекать мысль в стихи, согласитесь, выходит хоть и искренне, но весьма коряво.

p.s. вы не поверите, только что из вашей темы. оставила там критику. не видя вашего поста.))
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием