Тема: Хаи
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.09.2009, 01:11
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,594
Репутация: 389
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Обратись ко мне ))) если буду у компа - поздороваюсь ) А вообще, Это действительно колоссальное везение, т.к. большинство 20+ (даже 30+) персонажей, с которыми я общаюсь очень даже вежливые и нормальные люди.

ЗЫ. Вопрос состоит ещё в том, как ты здороваешься. Если:
ПРивет! Дай денег! - то, разумеется, будешь послан.
Или
Привет! А ты знаешь, что я только что видел перса на 3 уровня тебя выше? А денег не дашь? - думаю, судьба тебя ждёт та же.
Ну а если:
Добрый вечер, какой сегодня прекрасный день, вы так не считаете? А не соблаговалители на разговор со мной? - думаю, большинство заржёт, остальные почувствуют подвох, так как стоит сказать "Здравствуйте уважаемый" - последует пресловутая "Денег даш?", и пошлют
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием