Цитата:
Сообщение от Otrava
Не уверен, что крит с 2-мя атаками и немалой силой с яростью демона не положит мага со стойкой. Крита с 1 атакой приводитьв пример ненадо - есть рандом, который и без эля может убить эту 1 атаку.
Не понимаю, почему в пример приводят топ магов? Топ криты бьют до 2 к шоком. Под яростью это под 3 к шоком, без шока и мимо блока за 2 удара 1.5 к урона, причем у нормального крита шока в разы больше, чем антишока у мага, поэтому один из 2 наверняка пройдет шоком. Итого почти 100% снос мага в 1 раунде, а дальше крит с 2 атаками с 1 подачи защитника вырубает, со 2-й мага добивает.
|
Уважаемый Отравка, пожалуйста, не говори то, в чем ты не уверен.
Я считаю себя одним из топ критов хаддана.
Сравниваю бои с одним из топ магов хаддана.
Я могу сказать с полной уверенностью, что если я выпью всплеск+кропь кнопы, и кортес или свят выпьют тоже самое.
мы начнем дуелить, я пью элик ярости демона который дает +75% урона, а кортес пьет Элик стойки....80 из 100 боев я солью кортесу.
Если он не будет пить этот эль, и если я не буду пить этот эль, есть шанс, примерно 50 на 50 думаю с смогу выиграть за счет 2х удачных атак в первом раунде.
Если не веришь, иди на тестовый серв, и проверь
