Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 09.10.2009, 01:59
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Во, вспомнил, что хотел ещё вчера написать.
Беру цену по госу, поэтому цифра получится приблизительной, но масштабы, я думаю, будут понятны.

Броня охотника +4 стоит 89800 мн.
Путём не хитрых исчислений, мы приходим в выводу, что, если копать 24 часа подряд (~23:58 минут) мы получаем сумму 2364 мн. Итого, чтобы накопить на броню охотника среднестатистическому шахтёру нужно: 89800/2364 = ~38 - это в сутках; 911,6 - это в часах; 54700,5 - это в минутах. Ещё раз, это с учётом того, что шахтёр-гранд копает непрервыно, 24 часа подряд.

Теперь возьмём другого не идеального шахтёра, а человека, который нуждается в сне, в еде, в работе (шахтёра тут, человека по ту сторону монитора). Допустим, 8 часов на сон, уже в сутках остаётся 16 часов, допустим, он может выходить в тырнет с работы, тогда остаётся 2 часа на дорогу туда-обратно, полтора часа на еду, секс и гигиену, ну и пол часа на то чтобы попялиться в телевизор. Итого, время в сутках сокращается до 12 часов. Итого, время на выкапывание брони охотника увеличивается вдвое - 76 суток (Земных, в которых 24 часа).

Опять же, случай получается утопический, т.к. 12 часов в день нормальный человек не может уделять игре. Реально, 6, а-то и меньше. Отсюда, уже не 76 суток, а 152! А это уже почти полгода И это только одна броня охотника +4!

Возьмём стандартный фул охотника +4 с алебардой, но без ювелирки, т.к. большинство использует арты. У меня по госу вышла сумма 421400 мн. Как вы думаете, что я буду делать теперь? Правильно!
421400/2364 = 178 суток по 24 часа, 356 по 12 часов, либо 713 суток по 6 часов, что почти-почти достигает предела в 2 года.

А тепер самое весёлое )))) Знаете, за сколько времени можно взять уровень в Хаддане? Если качаться по 6 часов в день под развитием, то с 20 по 28 уровень можно взять на две недели (примерно). И как вы думаете, сколько живых черепашек останется на вашем шмоте? Правильно, очень мало. А сколько стоит ремонт? Ещё пару лет проведённых в каменоломне...
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 09.10.2009 в 02:04.
Ответить с цитированием