Было написано 23 декабря 2006 года
- Увидев на улице дерево, вы пытаетесь заговорить с ним. Если дерево не отвечает, переходите к следующему, но обязательно возвращаетесь через 10 минут и пробуете заговорить снова.
- Прогуляв рабочий день, заявляете начальнику, что на вас напал мертвый бухгалтер и от ужаса вы не могли работать.
- В анкете в графе возраст пишете уровень вашего персонажа.
- Зайдя в церковь, сразу впадаете в сонное состояние, перестаете реагировать на вопросы и называете батюшку “Лианелью”.
- Везде, где требуется указать домашний адрес, обязательно делаете приписку, что живете вместе с мамой, братом, а иногда к вам заходят друзья, и просите не выселять.
- На работе вы сидите исключительно голым, в очках, и не можете выполнять больше одного действия раз в десять минут.
- Отказываетесь дать приятелю в долг до зарплаты, мотивируя это тем, что вас посадят за финансовую прокачку.
- Вы видели на улице карающего милиционера.
- Перед тем, как войти в подъезд, вы обязательно ждете 20 секунд.
- Придя домой, вы внимательно разглядываете всю одежду, пытаясь понять, насколько она износилась.
- Покупая в магазине новую швабру, обязательно узнаете у продавца, какое мастерство владения для нее требуется.
- Увидев новые кроссовки у приятеля, спрашиваете, какие модификаторы они дают.
- В зоомагазине пытаетесь убить хомяка, а если вам это все же удалось, удивляетесь, почему из бедного животного ничего не выпало.
- Вы ходите в бар исключительно для того, чтобы подраться.
- В бутике одежды интересуетесь у продавца “Почем артефакты?”