Тема: Антиизнос
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.11.2009, 05:36
AKUL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эта тема поднималась мной а так же персонажем Ктулху, после чего все получили долгожданные летние плюшки..... ошибка администрации заключалось на мой взгляд лишь в одном,то что большую часть АМН за которые включалась услуга можно было купить за игровые деньги МН, иненно это привело к обрушению рынка ,так как огромная сумма МН вышла из обихода игры!!!
Поэтому я бы предложил администрации к примеру ввести gold-аккунт который можно включить только за реальные АМН. - цена и параметры на усмотрение администрации, но я бы предложил следующие

Антиизнос -1000%
восстановление бодрости -100%
восстановление жизни - 100%
скорость передвижения -100%
наблюдательность + 3
снижение получения травмы от NPC -25%
====================================
цена-100(реальных)АМН

что вполне несет в себе прямую выгоду для проекта - прилив реальных денег и не вывод местной валюты МН. многие начнут кричать что опять все плюшки для реальщиков....... работайте зарабатывайте МН и покупайте реальные АМН через ком.сектор на форуме - это вполне законно..... так что выгода прямая для всех и игроков и администрации!!!

Последний раз редактировалось AKUL, 25.11.2009 в 06:41.