Тема: ищу жену
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.11.2009, 13:56
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 989
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
1. Стаж
2. Причины
1. с весны совсем без мяса, до этого себя ограничивала и/или ела белое.
2. а) животных жалко; б) невкусно, как-то ранней осенью по незнанию скушала что-то с мясом, отдавало мертвечиной. буэээ.

Цитата:
Сообщение от Випера
да никто бы и не позволил...
да никто и не собирался...

Цитата:
Сообщение от Випера
С несладкого некоторого лучше толстеется, чем с сладкого какого. Приторное не люблю. На шоколад аллергия.
ну так да
то несладкое, от чего лучше толстеется - вообще вне закона
приторное тоже не люблю.
вы не поверите, на шоколад тоже аллергия, молочный еще могла бы погрызть, но темный не переношу.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием