Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.12.2009, 00:52
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пусть с опозданием, но все-таки выкладываю тему (думал одумаются):

Итак,война, виновник которой уже перешел в другой клан, закончена. Однако берусь предположить, что у клана Штурм остались еще какие-то нерешенные проблемы, или желание самоутвердиться за счет отсутствия у соперника вожможности ответить той же монетой. Уважающий себя клан дождался бы выхода соперника в актив и продолжил бы решение незаконченных задач, однако некогда великий клан опускается до избиения дочерки своего противника и мелких сокланов основы. Вероятнее всего вы высчитаете это проявлением силы. Вынужден вас разочаровать, это лишь показатель того, насколько низко способны опуститься люди. Во времена правления Димы Штурм являлся уважаемым всеми топ-кланом, с тех пор утекло много воды, и вот от былого Штурма не осталось и тени. Задумайтесь - куда вы катитесь, господа? Хотите войны - так воюйте честно, не к чему отыгрываться на малышах, пытаясь насолить основе.
На что еще хватит вашей подлости? Вы разучились просто ИГРАТЬ. Озабоченны только желанием насолить и сделать гадость, потеряли простую человечность. Мне жаль, что один из старейших кланов игры стал кланом беспредельщиков, позволяющих себе не просто качать путь в проф.локах, но и грабить в окресах (старожилы помнят Штурм как благородный клан без разбойничьих нападений и радеющий за справедливость), но того Штурма уже нет... сгинул вместе с Димонхантером. Удачи желать не стану, и, тем более, желать всего хорошего. Еще встретимся на просторах Хаддана.

P.S. Насчет дочерки. Даю 12 часов на пересмотр политики и прекращение нападений, в противном случае вынужден буду ответить той же монетой (на ваш ЧС мне глубоко нас...)