Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.12.2009, 03:06
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну что ж, наверное придется ответить по пунктам, чтобы понятнее оппоненту было.
1. Причина войны была объявлена и вам лично и в данном топике. Насчет "красивого" фразеологизма про достоинство монеты отвечу, что почему-то сидели в храме именно вы, пока не собирались толпой в 10-20 персов-хаев. Кроме того не забывайте, что одновременно у нас шла война с Триумвиратом.
2. Насчет высказываний, множество Ваших сокланов уже давно у меня в игноре из-за высказываний. Молчей Вашим навешали тоже немало, но, к сожалению, пока что не имею возможности внести этих персов в оф.ЧС. Это будет после НГ.
3. Нападения на дочерку по качу пути в проф.локах и с кровью на мой взгляд это перебор. В целом насчет нападений на дочерку - тогда я тоже разрешаю нападать на дочерку Штурма пусть и по качу пути в проф.локах и на заслоне без возврата дропа, как сегодня делаете вы.
4. Тут не совсем понятен пункт с высказыванием. Если имеется ввиду начало активной войны, то об этом уже писалось в п.1 - из-за нападений вашего бывшего соклана Рассела везде где угодно.
5. Тут спорный вопрос. Сегодня простоял на ГП и на рынке около получаса, толпа штурма вокруг бегала, но ни разу не напала. Так что не говори за всех. А по поводу состава - я глава клана, а не хозяин их реальной жизни. Существует реал, и я поддерживаю тех, кто предпочитает реал игре. Нельзя быть озабоченным таким и давать поглощать себя игре. Поэтому высказывание
Цитата:
хаев вытащи с инкорн, будем воевать с хаями
неуместно. И для информации - кроме меня в клане никто из хаев не имеет активных инкор.
6. Касательно исторических событий было высказано все верно. Обсуждать ничего не буду, так как и современники расценивают правления ваши по-разному. Хочется обсудить историю - приходите на сходки в славном городе Санкт-Петербурге и за кружечкой пивка или рюмочкой водки это все обсуждается намного лучше, чем на форуме в печатном виде.

По поводу дополнительных высказываний... смысловая информация очень разбросана, сумбурна. Попробую разложить по порядку.

Цитата:
Ультиматумы из храма или сидя на инкорнах
Отвечено выше, что кроме картинок существует реал. Посмотрим что будет, когда сокланы будут свободнее в реале.
Цитата:
И после этого кто-то говорит про то, что мы не хотим заканчивать войну?
Вы и говорите своим поведением и непрерывными нападениями на мелких сокланов и дочерку. Для обучения новым клан-варам зайдите по соответствующей теме на форуме. Поясню вкратце - если заканчивается ЭКВ, то война считается оконченной. Если вы считаете по-другому, то это ваше право, но не системное решение. После окончания ЭКВ начинается беспредел, что вы и демонстрируете сегодня. Насчет вашего стиля "ведения войны" после ее окончания я уже высказался в первом сообщении, повторять считаю бессмысленно.
Цитата:
а и нам надо срочно пересмотреть политику клана, если мы хотим играть и завтра?
а может ещё вспомним угрозы расправы с ВАШЕЙ стороны в реале во времена Димы и после них штурмовикам

Сумбурный бред, ответа на него соответственно нет.

Цитата:
в общем о чём тут речь? воюем или нет?

Смысл был отвечать на сообщение, даже не поняв его смысла?

Как дополнение поясню кое-что... Агрессии я лично не прояляю, нет ни времени, ни желания. Как я написал выше - причина войны уже ушел из клана Штурм. У меня претензий не осталось после этого. Но как опять же написал ранее
Цитата:
... что у клана Штурм остались еще какие-то нерешенные проблемы, или желание самоутвердиться за счет отсутствия у соперника вожможности ответить той же монетой.
Надумаете воевать без экв далее, приму и включу ответку. Решите успокоится - также приму и готов буду на переговоры. Но идти на переговоры какие-либо с активным агрессорным кланом не имею ни малейшего желания.
Решение будет принято завтра, зависит как вы поведете себя.