Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.03.2010, 10:48
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 19
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию Пара вопросов

Привет Саша, у меня пара вопросов.



Для каких целей сечас в игре существует класс уворота?
Что данный класс может противопоставить классу критов и магов?
Будут ли пересмотрены формулы уворота и урона?
Так же я считаю что надо понизить 12% попадения.на данный момент ни кто этого и не заметит, у нас же почти все маги, если ещё не маги,то стремятся ими стать.
Сечас даже танк успешнее профает в лесу чем уворот,шмот стоит копейки.дешевле чем выживание.
Вы ввели безушных, чорт.ура новое приключение...обрадовались все кроме уворотов...ведь от бездушных не увернуться,так ещё и проковырять их надо.
Криты и маги бьют Урхатонга 1 на 1! НИ ОДИН уворот в игре упившись по уши подобного сделать не сможет

Каждый раз одевая эпик вещь,а на мне их уже 4! я думаю не о том какой я стал сильный,а о том что в мага точно не перекачаться.

Либо сразу скажите что в ближайшее время класс уворота изменён не будет и перекачивайтесь в критов или магов
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда

Последний раз редактировалось Kekcik, 01.03.2010 в 15:04.
Ответить с цитированием