Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 14.03.2010, 11:22
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 83
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
достаточно сильно влияет параметр устойчивости к урону через блок.

09:23:48 "Как ты мне надоел", прошипел Зигмунд Фрейд и с силой провел мощную атаку ножиком в левую грудь противника, снеся врага нафиг. Кобольд - волшебникnpc -475 [632/1107], Зигмунд Фрейд +143 [1614/1905];
Зигмунд Фрейд, сокрушив блок, нанес оглушающий удар противнику ужасным лезвием по крестцу. Кобольд - волшебникnpc -136 [0/1107], Зигмунд Фрейд +41 [1829/1905]
И такая разница в уроне почти всегда

Ну, что здесь удивительного, в первом варианте удар был чистый, вне блока и не исключено, что с пробоем брони. Во втором удар в блок, срез урон вполовину + срез урона за счет устойчивости. Увароту в этом вопросе сложнее поскольку в стандартном билде, с нераскаченой силой, как у тебя, урон весьма не велик и считовик скорее прграда, чем реальная угроза, ибо косой. Что же до других классов, то магу как то пофиг на щит с его жалкой магической броней, а криты 30+ лупят за милую душу, особо не страдая от жалкого урона от одноручки, тем более если заряжен этот крит варваром.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием