Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.04.2010, 11:56
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Собственно редкий фулл, за исключением: 1 кольцо инты, наручи +2, амуль дерево/медь; помимо этого подштаники ящерки +2 и носки кости +2. Подшмот имеет имеет статовые рунки, но на этом можешь не замарачиватся это связано с моим раскачем. Обрунка - статовые и пожиратели. Броня - корпускул, но это наследие с боевого фулла, поэтому можно заменить на что-то более практичное - мощь земли примером. Молото не руненый, хотя можно тора вставить, однако, когда буду 33-й планирую 6-и кратное укрепление сделать на молоток и вставить варвара. 3-й блок очень полезен в лесу, проверено опытным путем да и не только в лесу
Прохожу лес за часов 5-6, не напрягаясь, выжидая и подтягивая х.п. и бодру. Эксперементировал в начале леса на скориках гонять +3, проход сокращался примерно на час/полтора, но стало жалко и мне проще ходить в фулле, к тому же лишние параметры в пользу.
Что же до молотка - то если до 33-го далековато можешь замутить миф с варваром, стоимость самой пухи на сегоднящний день выльется в 8-9 К, в то время как укрепленная редкая 27 амн, вот и счиатай что выгоднее=)
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием