Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.05.2010, 03:11
Всем_леща  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Еееее!! Давайте все порежем!! Давайте вернем для лоу лвлов кач как в 2005/2006ом годах!!! Ведь тогда качались долго и сложно, а сейчас еще и реген повысить хотите??? Несправедливо!!!!!

Де. Хотел написать "олололошечки", а получилось так.

Шершембиев и подобные, а вам не похрен как будут качаться новички? Каким макаром тебя задевает то что у них будет больший реген?

"Так не справедливо вы не ждете,а мы ведь ждали" - де, весьма глубокомысленное заявление, особенно если учесть что направленно оно челу зарегестрированному в 2006ом о_О

+1 к предложению. Недовольным нытикам, хотящим чтобы у всех все было так же хреново как и них это не помешает, а новым юзерам поможет. Ибо когда из 20 учеников до 9ого лвла докачиваются двое - это както странно и совсем некошерно.
Ответить с цитированием