Совмещая игру с учебой и другими прелестями реальной жизни, я взял ОТ примерно за 2,5 недели на ближней поляне. На мухожорах опыт берется быстро. Правда на гербе у меня все время было соответствие (я брал уже 14 левлом).
Потом доход пошел вполне и вполне нормальный, чтобы взять 20. Профал время от времени. Покупал редкий шмот и золотой. Качался под развилками, с обручем тайн и зачареный на опыт. Денег хватало на все. Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
Посколько в планы все равно входил перекач в танкомага, то на 20 ушел в лес. Из выжи юзаю только щит +2 и бронь +1. Маны - 312. Лес прохожу весь и, как правило, без поражений (бывают, конечно...). Планирую одеть еще 1 шмотку выжи. Остальное - маговское.
Надо еще отметить, что из маговских шмоток больше половины у меня жрец. Переоденусь в золото подрастет и мана.
Вот.
|