Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.06.2010, 21:56
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Сила: Малефик, Душа: Паладин Души Mr.Oracul [37] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. В Хаддан пригласил друг. К сожалению он уже не играет, но деньги за мои лвл ему всё ещё капают)). К сожалению или к счастью Хаддан стал забирать очень много времени, потому что слишком сильно увлёкся этой игрой. Познакомился тут со многими людьми, с которыми начал общаться в реале. С кем-то виделся, с кем-то очень хочется и надеюсь получится увидеться. Из тех, с кем познакомился в Хаддане особо хочется отметить D U N C A N, который был свидетелем на моей свадьбе.
3. Игорь, 23 года. Родился в Сургуте, учился в гимназии и в музыкальной школе, которую благополучно окончил. Играл на виолончели и контрабасе. Самое большое достижение за это время - победа на международном конкурсе-фестивале в Питере. В 19 лет переехал в Тюмень, началась самостоятельная жизнь)). В Тюмени познакомился со своей будущей женой. На данном этапе жизни самое важное достижение - это рождение дочки)) 18 мая я стал папой, чему очень рад)))
4 Название:  133.jpg
Просмотров: 2366

Размер:  123.0 Кбайт
Название:  240.jpg
Просмотров: 2370

Размер:  117.9 Кбайт
Название:  432.jpg
Просмотров: 2381

Размер:  128.4 Кбайт
Название:  IMG_4115.JPG
Просмотров: 2285

Размер:  145.9 Кбайт
А эта фотка уже после рождения дочери)) 3 ночи без сна, порез под глазом. В общем правильный папа)))
5. Название:  P1010055.JPG
Просмотров: 2314

Размер:  121.3 Кбайт