Цитата:
Сообщение от DarkFlame
1. ЧБ не атакующая школа, они специализируются на проклятиях/благославлениях. Их атакующие заклятия слабее стихийных, но будут эфирными. Если заклятие школы будет слишком сильным - придётся немного уменьшить свойства.
2. От профилирующего стата школы, точности маг атаки, ну и ухода противника конечно же. Причём изначально уход от энергетических атак почти в 2 раза меньше чем от физических, дальнейший рост точности маг атаки разницу только увеличит.
3-4. Предложение уже высказал.
5. Да, это возможно. Требования чуть снизим.
|
Александр, вот скажите, пожалуйста, сразу...что бы, как говориться, всем было понятно, к примеру, у меня сейчас на руках есть готовый миф щит неба. Когда все изменения вступят в силу, вы (администрация проекта) компенсируете данные расходы? щит я покупал по довольно высокой цене. Да и многих наверняка интересует данный вопрос (тех кто носит особенно)