Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 19.06.2010, 11:50
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

все уже предложили. и высказались. не нытье, а возмущение. вы ведь тоже, Skillet, возмущаетесь, а не ноете, не так ли? качайте 59 лвл, а не говорите, что маги читеры.

я осталась при своем, все эти нововведения нужно было делать до ввода уровней 40+, затем делать новые круги магии, балансить и уже с ними вводить все это счастье.

опять же, уворотов и танков не вижу довольными. проблема уворотов - сносят криты, проблема танков - а блин)) дайте денег, хочу попробовать раскачку танка))) мб и нет проблем если подойти к танку как к танку, а не дамагеру. но тут подвисает вопрос - рб и кач как тогда. танк при моей мысли в раскачке бует скорее пвп класс. и еще, танку бы опыт за то, что он щитит. не дамагом, так кАтаньем)

п.с. да и не рулила я в одну моську в пвп. в команде еще да, были интересные по ощущениям бои. при условии что криты не выбрали меня как цель) так что не надо путать походы на рб и с рулем и не надо считать что все маги это доки, кортесы и т.п.)

Последний раз редактировалось KuKiskaKu, 19.06.2010 в 11:54.