Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.07.2010, 14:50
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 64
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAmator
<...>
Здоровье. Тут ситуация посложнее. Можно его приобрести, позанимавшись в спортзале, а можно потерять. Но не будем о грустном.
<...>

Наивно как-то. Кто ж это Вам сказал, что потерять его в спорт. зале нельзя?


По теме: ну естественно сначала по насущным потребностям, а дальше уже тратить на что-то... можно духовное: поход в театр, на концерт, купить определённую книгу(хотя сейчас легче и удобнее почитать электронную книгу) или же потрать на материальное: новый телефон, шмотки, кто на машину и т.д.
Хотя отдельная статья - отдых, но это более к духовному, чем к материальному. но относится и к тому и к другому.

P.S. Что я тут делаю? О_о
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием