Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.07.2010, 22:18
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

Я ехидничаю???????????????????????????????
Глава 6. Особый порядок применения Правил форума
Статья 22. Особый порядок применения настоящих Правил
1. Настоящих Правил не является актом прямого действия в отношении должностных лиц.
2. Рассмотрением жалоб на противоправные действия модераторов форума занимаются супер-модераторы форума в соответствующей ветви форума.
3. Рассмотрением жалоб на противоправные действия супер-модераторов форума - занимается администрация форума в соответствующей ветви форума.
тупо цитирую ПФ
раз рассмотрением жалоб на супермодераторов занимаются только АДМИНИСТРАЦИЯ - значит все посты Mila - "особо ужасный флуд в рабочей теме"? причина, по которой меня аж ДВА супермодератора не хотели выпускать из блока ПСЖ
или Mil до сих пор уверен, што сам ОН может рассматривать жалабы на НЕГО же? - судя по количеству ЕГО ответов в ЭТОЙ теме - вапрос - ехидный?

лично Mil-у - я тибе в тыщщапитсоттриставосимдесятсидьмой раз даю цытату ПФ
Глава 1. Правила форума игры Хаддан
Статья 1. Правила форума
1. Форум игры Хаддан является специализированным игровым ресурсом, логическим информационным продолжением игры Хаддан. В пределах форума действуют общие правила поведения на форуме дополняющие и не противоречащие нормативно-правовым актам игры Хаддан.
4. Данные правила не могут противоречить ЗМ 01/05 "О Нарушениях на территории Хаддана", равно как и специальные правила общения в отдельных ветвях форума не могут противоречить Общим Правилам форума.
но тебе - накакать на ЗАКОНЫ ХАДДАНА - у тебя есть придуманные тобой правила форума
например - цитирую тебя -
1 про то, как ты не хотел выпускать меня из блока ПСЖ я уже писал
2 8. Когда общение на определенную тему меняет свое направление, это в первую очередь свидетельствует о снижении её актуальности. В данном случае было принято решение закрыть тему.
9. У Православный [25] был выбор, либо написать в ЛС модератору с просьбой открыть, либо создать новую темую. Подобное не желательно, но и ничего страшного в этом нет.
СПЕЦИАЛЬНО для тебя сам Я раскажу, ШТО по п,8 ты ОБЯЗАН делать когда "общение на определенную тему меняет свое направление" - ты ОБЯЗАН тереть все посты с офтопом и выдавать за эти посты предупреждения, а то и блоки
а по п9, Глава 7. Нарушения 1 категории
Статья 25. Флуд
5. Некропостинг, то есть поднятие старых, неактуальных тем на форуме, содержимое которых противоречит либо сильно отличается от настоящего положения дел в игре, если иное не оговорено в правилах раздела, наказывается мерами воспитательного воздействия в виде предупреждения либо лишением права слова на форуме на срок 1 до 3 суток. - если ЛИЧНО ТЫ признал тему "исчерпавшей себя" - то ЛЮБОМУ, кроме модератора и админа - ты ОБЯЗАН дать минимум предупреждение, а не смотреть и умиляцца на некропостинг закрытой ТОБОЙ темы

но куда уж мне до ТЕБЯ?

я тебе тыщщу раз копировал ЗАКОН
Глава 1. Правила форума игры Хаддан
Статья 1. Правила форума
1. Форум игры Хаддан является специализированным игровым ресурсом, логическим информационным продолжением игры Хаддан. В пределах форума действуют общие правила поведения на форуме дополняющие и не противоречащие нормативно-правовым актам игры Хаддан.
4. Данные правила не могут противоречить ЗМ 01/05 "О Нарушениях на территории Хаддана", равно как и специальные правила общения в отдельных ветвях форума не могут противоречить Общим Правилам форума.
НЕТ такого понятия как БЛОК на ДВА ГОДА на ФОРУМЕ, без блока в ИГРЕ

ну и ладно

прадолжим ликбез
по поводу фотки ФАШЫСТА и имени аснаватиля КуКлусКлана в инфе праваславнава=ГЛАВЫ КЛАНА, - хоть дажы зам ВИ по ыканамвапросам сказал - все зашибись(((
цытирую ЗАКОНЫ
Статья 32. Угроза
1. Угроза совершения действий, которые определены законодательством РФ и иных стран как противоправные, по отношению к другому лицу, его родным, близким или знакомым, а равно и его имуществу, высказанная на форуме Хаддан - наказывается лишением права слова на форуме на срок от 5 до 10 суток.
Статья 36. Распространение высказываний националистического характера
Распространение на форуме Хаддан высказываний или любых других материалов шовинистического, националистического, фашистского, террористического, сепаратистского характера, а также высказываний и материалов, дискриминирующих лицо по половому, религиозному, возрастному признаку и сексуальной ориентации - наказывается лишением права слова на форуме на срок от 10 до 20 суток.
Глава 10. Нарушения 4 категории
Статья 43. Запрещенные имена
4. Создание либо использование игровых имен, содержащих прямое или завуалированное указание на реальных людей, являющихся или бывших лидерами (известными членами) фашистских, националистических, шовинистических, террористических (по официальному списку ООН), сепаратистских организаций, либо содержащих название таковых организаций, либо отражающее членство в подобных организациях и их вооруженных формированиях, либо содержащих призывы к противоправным действиям, либо являющихся оскорбительными для определенной расовой, религиозной, профессиональной группы, либо унижающих по принципу половой принадлежности или сексуальной ориентации - наказывается бессрочным лишением права слова на форуме Хаддан.
я понимаю, что зам ВИ по ыканомике, што ты - нууууу - эээээ - даж не знаю как вас и назвать то
не сильно умные?
кривопальцевые?
сидячие в интернете и не спасобные найти то, что надо?
это - не ехидство, не издевательство, не оскорбление - это - констатация фактов - слово "силётка" для вас аскарбление, слова "жопка" - правакацыя на канфликт

Статья 36. Распространение высказываний националистического характера
Распространение на форуме Хаддан высказываний или любых других материалов шовинистического, националистического, фашистского, террористического, сепаратистского характера, а также высказываний и материалов, дискриминирующих лицо по половому, религиозному, возрастному признаку и сексуальной ориентации - наказывается лишением права слова на форуме на срок от 10 до 20 суток. - ФАШЫСТ, приверженец идеи об истинных арийцах, ТЕРОРИСТ, ССовец - на фотке главы кланы в хадане - да нармально все?

Глава 10. Нарушения 4 категории
Статья 43. Запрещенные имена
4. Создание либо использование игровых имен, содержащих прямое или завуалированное указание на реальных людей, являющихся или бывших лидерами (известными членами) фашистских, националистических, шовинистических, террористических (по официальному списку ООН), сепаратистских организаций, либо содержащих название таковых организаций, либо отражающее членство в подобных организациях и их вооруженных формированиях, либо содержащих призывы к противоправным действиям, либо являющихся оскорбительными для определенной расовой, религиозной, профессиональной группы, либо унижающих по принципу половой принадлежности или сексуальной ориентации - наказывается бессрочным лишением права слова на форуме Хаддан. - ну канешно, тот фашыст пративный( он терарист, он фашист, он нацыст - но для хаданна он не так уж и плох???
Mil - ДВА ГОДА блока меня не асоба валнуют, хоть ани и пративаречат ЗАКОНАМ хаддана
меня не особо валнует ДВА ГОДА блока за слово "модырь" - НО
НИКАКОЙ реакцыи на ПРАВОСЛАВНОГО-ФАШЫСТА-убийцу негров????


АДМИНИСТРАЦИЯ ХАДДАНА - поставьте жирную точку в этом вопросе
и пересмотрите, КОГО вы понабирали в инки и ОФМ
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием