Тема: :)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.01.2011, 12:43
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

А я считаю что ФКТС прав. Какое дело остальным участникам турнира, что один из конкурентов не смог договорится о переносе времени с ТМ? Да он договорился с ними в привате, но ведь не ОНИ должны бегать за ТМ и спрашивать а не знают ли многоуважаемые мастера как там величественный оуткаст поживает, и перенесено ли время турнира? Это ДОЛЖЕН был решить сам аут, а если он просто натупил, то это не проблемы остальных участников.
Они пришли, глянули сетку, там написано 18:00, вывод? Оут не смог договорится, ну и отлично, одним конкурентом меньше. И причем тут то что договор был со всеми в привате вообще не понятно. У игроков ты поинтересовался удобно им это время или нет, а вот с ТМ должен был договорится о переносе, а им и на 18 часов было удобно, потому раз сетка не была изменена, вполне логично было посчитать, что у тебя что то не получилось.
Негодования оуткаста вообще не понятны, сам виноват, как собственно не понятно и решение ТМ. Устная договоренность нигде не закреплена, пусть с какой-то стороны может показаться что участники поступили некрасиво, НО турнир был проведен по РЕГЛАМЕНТУ, и изменения внесли в него после проведения, что не есть хорошо.
И как правильно сказал флай, был бы другой игрок на месте оуткаста, а если бы еще из враждующего клана, так его бы послали куда подальше, а тут прям попу рвут за несчастного оуткаста, который сам же и виноват.
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash