Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.04.2019, 00:02
Аватар для Кто как Кто как не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
Репутация: -3
Кто как Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для Кто как
По умолчанию

Цитата:
Возможно, новичком меня уже не назовёшь, ведь однажды я бывал на HP. В каком конкретно году – не помню, но однозначно бывал, и прибыл я на то мероприятие в момент, когда градус вечеринки достиг своего предела.

Толпа подвыпивших (Лёша, привет!), незнакомых мне людей в реале, часть из которых желала начать махач, как на Арене Крови, другая часть искала возможность где-нибудь перевести дух. Какие у меня остались впечатления после посещения HP в тот раз? Никаких положительных уж точно. Я уехал, и не понял, зачем, собственно, я там появлялся. Благо, вчера всё было иначе.
(Дима, привет!) в 2014 году ты приезжал, как раз к началу "махача", но его в итоге не было.
Цитата:
В этот раз, в прочем, как и в прошлый, я принял решение посетить HP за пару часов до начала мероприятия и приехал к открытию торжества (вот в чём крылась ошибка прошлого посещения).
Вот из-за этого тебе и не понравилась прошлая пати, а там было неплохо!

За фото спасибо! Жаль что видео не сняли как Heart Breaker пел гимн Хаддана Я бы с радостью послушал его!
__________________
__________________________________________________ _________
«Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, — значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус» - писал Виссарион Белинский.
Ответить с цитированием