Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.12.2012, 00:56
Аватар для масечка22 масечка22 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: на земле
Сообщения: 33
Репутация: 1
масечка22 Ниже среднего
По умолчанию разве я не права?

на основании темы http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=102286 прилагаю скрины того, как общается соул ривер с персонажами. пожалуйста, смотрите что пишет человек. в прошлый раз было похуже, на что я и сказала ему, что он хамло. разве я оскорбила тем, что назвала его хамом? не видела нигде, что бы слово хамло было приравнено к оскорблению.
посмотрим дальше. в прошлый раз он мне начал материться в приват и я сказала, что он ведёт себя как сельский быдло, после чего пошли оскорбления. я и сказала, что точно быдло.
вот что выдаёт википедия на слово быдло:
Значение
1. устар., собир. рабочий рогатый скот
2. собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это быдло всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит.
3. перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ Вчера толпа пьяного быдла с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.◆ Быдло своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает — вот откуда берётся быдло.
есть в презрительном тоне, но не видно, что бы было оскорбительным. а к таким людям я не питаю симпатий, поэтому и выразилась презрительно.
и хамло и быдло не являются ругательными словами. используются и в литературе. поэтому я не считаю, что как-то оскорбила его. я все голи констатировала факт
__________________
Разрушай всё,что разрушает тебя.