Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.01.2018, 13:53
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Итоги конкурса клансайтов Декабрь

Декабрь в Хаддане был богат на события. Очень интересно видеть, как одни и те же действия по-разному освещены на сайтах кланов. У каждого свой акцент и в целом создается полная картинка. Спасибо всем, кто трудился. Я знаю, как это непросто.
Критики сегодня почти не будет).

Жаль, что участников мало. Надеюсь в наступившем году произойдут изменения. Если у кого-то есть гениальные идеи на этот счет, пишите мне, подумаю. Может, что-то воплотим.

Elite Devils
В декабре сохранили темп и уровень. Молодцы!
Особо хочу отметить несколько статей.
Рунные слова - ни на одном другом сайте именно этих обновлений не увидела. Поправьте, если ошибаюсь. + 1 эль
Дайджест - очень хорошее оформление большого количества новостей в одном посте. +1 эль
Практические статьи, проверенные на деле - всегда огромный плюс +1 эль
Замечательный интересный опрос + 2 эля
Интервью +1 эль


Закаленные огнем
Радует стабильность, радует, что много новостей, разных, интересных.
Из минусов - та же стабильность с небольшими ошибками и неточностями. И иногда излишняя "развернутость". Можно написать короче и хуже не будет.
Тем не менее, молодцы, что продолжаете писать, стараетесь находить новые темы, привлекаете новых людей к авторству. Это замечательно.
Статьи, которые хочется отметить.

Новогодний опрос +2 эля автору
Неплохая подборка того, как скрасить новогодние праздники + 1эль (можно было бы что-то добавить и текст немного сократить для удобства использования, но идея хорошая)
Интересная история с фотографиями о поисках "Клада". Классная идея. Но лучше было бы ее оформить отдельно от мисс-мистеров. +1 эль даже не знаю кому)). Наверное, автору идеи).
Интервью - всегда интересно услышать новых людей, кто редко где-то высказывается. +1 эль

Old Guard
Трудно быть беспристрастным к тем, кто пишет в том стиле, который ты считаешь идеальным для новостей).
Очень нравится, что сохраняете свою изюминку. Нравится лаконичность и при этом умение рассказать все, что важно. Возможно какие-то наглядные образы сделали бы сайт ярче, но необязательно.
Отмечу то, что больше всего запомнилось.
О конкурсе Мисс и Мистер + 2 эля. Я понимаю, что из-за формата проведения сложно писать о конкурсе, о том, как он проходил, как все выглядело. Но если б я сама не участвовала, было бы интересно прочитать хотя бы что-то о том, "как все было".

Итоги декабря

1 место Elite Devils и Закаленные огнем
2 место Old Guard
3 место пустует

Большое спасибо Игорю (Ridic) за помощь.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием