Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.10.2013, 22:38
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayvengo
Я смотрю что началась массовое использование закона в своих интересах с минимальным наказанием в виде штрафа, который покрывается просто ежедневными заходами персонажа в игру:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...68&postcount=1
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...60&postcount=1
Может стоит пересмотреть наказание для таких персонажей (всех участников) на более строгое наказание -например в виде месячного изгоя без права УДО + скорректировать штраф. И кстати возможно персонажей за которых заходили - следует отправлять в блок-протекцию до появления хозяина, поскольку его может и нет уже.

2 сдачи входа не своим не является "массовое использование закона", давайте не будем приукрашивать.Что касается закона- то в статье нет пункта о добровольной сдаче вытеснения и если уж переделывать статью, то не для каких то конкретных персонажей. Не забывайте, что закон может быть нарушен случайно и давать месячный изгой без права УДО + скорректировать штраф может быть фатальным для игрока, который по сути действительно случайно зашел на другого.
Если вы настаивайте на увеличении наказания, я думаю правильней будет добавить пункт об учете материальной или иной выгоды, то есть не стандартную санкцию для всех, а еще и учитывать, что персонаж приобрел с этого вытеснения. Как то так.
Цитата:
Сообщение от .Цезарь.
Зачем пересматривать Закон? В Законе и так предусматривается, как каторга, так и изгой. В следствии рецидива предусматривается более суровое наказание.



Или я в чем-то не прав?
в чем суть вашего сообщения? Да при рецидиве наказание строже, но автор имеет ввиду не рецидив, а умышленные манипуляции именно первой части. Мы не будем наказывать как за рецидив при первом нарушении.

P.S. Если у кого то есть подозрения/доказательства входов не своим/ передачи персонажа/ продажи персонажа, создайте либо отдельную тему, либо пишите в ЛС компетентному инквизитору, это не беседка и дальнейшие сообщение не относящиеся к пересмотрю статьи будут караться.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.

Последний раз редактировалось DAMA, 03.10.2013 в 01:28.