Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.08.2021, 11:03
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

b. Бой представителей команд. Команды делегируют представителя из своего состава. Время проведения боя в соответствии с п. 10 (Общие положения) и п. 4 (Формат турнира).
Ограничения боя: применение любых активных действий направленных на восстановление хилл поинтов (хп). К активным действиям причисляется: применение эликсиров, заклинаний лечения, талантов, активируемых бонусов и приемов.


1). Формат турнира как минимум необычен и это радует, но снова повторяете ошибку, которая встречалась много раз. Что в таком бое делать ЧБ, чем ему бить? Разрешите хотя бы лес, на нём отхил минимальный.


2). И еще раз хочу спросить (уже наверное раз в десятый), чем вызван запрет призыва питомцев, причём во всех форматах турниров? Дайте пож-та объективный и развёрнутый ответ, с указанием конкретных причин. В противном случае прошу внести изменения.

Насколько я понимаю механику, лес, осы, укус нетопыря даже, не относятся к активным действиям для восстановления ХП. Ибо, в первую очередь, оно наносит дамаг. Аналогично пути поглощение души или вампиризм. Хилиться именно что нельзя, а это - кастуйте.
По поводу питомцев уточню.


В таком случае, пункт про ограничения требует уточнений, хотя бы в отношении чб, какие заклы можно использовать, а какие - нельзя. Я, например, в прошлый турнир чуть дисквалифицирование не получил за использование леса, а Вы говорите сейчас, что его использовать можно. Да и основываясь на Вашем ответе, можно сделать вывод, что и основные посты также можно использовать, т.к., например, лесной рай зачастую используют в первую очередь для поднятия сопра, а во вторую уже для постэффекта.

Последний раз редактировалось тапок смерти, 03.08.2021 в 17:30.