Тема: :)
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.01.2011, 07:27
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Я же так и сказал, правда она у всех своя))
Ну что тут добавить. Возможно они поступили некрасиво. Но опять же не факт что специально, это все на уровне догадок, не более. Посему наказывать их за обман ТМ никто не имеет права, не забываем презумпцию невиновности.
Виноваты тут все. И эта троица что не сообщила об устных договоренностях. И Аут, который в шутку сказать "недобдел" (отправить в офф скайп всего одному человеку...очень недальновидно, слишком часто сервис у них глючит). И Вузи, не пойми на каких основаниях предлагая провести дополнительные бои, в основном исходя из клановой и модераторской дружбы (хоть и недоказуемо, но например меня бы он послал куда подальше), а так же обвиняя потом победителя, которого сам провозгласил.
Что касается того что решение принимал не он один, ну тут лапшу на уши не вешайте. Ктулху тоже ваш соклан, Азиль инфу посмотреть - там вообще смех, у ТМ приз-бонус 1 место, за турнир, подарочки от в основном членов клана ПК. Да и в ОФМ щас тоже ПКшников полно. В общем куда ни плюнь - одни и те же рожи.
И еще, зачем ты тут диалог развиваешь, если есть что скинуть - кидай ты эти скрины, пусть народ сам для себя выводы сделает. А на месте Фрукта, которого уже назвали победителем, можно прямо говорить, "да, я не хочу дополнительных боев потому что есть риск упустить свой приз". И ТМ никакого основания щас не имеют в аннулировании турнира.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm