Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.08.2019, 18:50
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEtx
1. Ответ дан выше, можете перечитать.

2.
Совершенно с вами согласен, вы не в праве единолично решать что и кому должно быть запрещено/разрешено, поэтому написал вам в прошлой теме как вы можете поспособствовать запрету свитка.

Следуя вашей логике нужно запретить подшмот крови, ведь не все могут его надеть на турнир, им репы не хватает, запретить арты, ведь не все могут их купить прям перед турниром со скидкой 50%, запретить НГ руны выше х0, ведь не все могут их купить прям перед турниром, запретить все медали, ордена, шмот спати, цеппелинов, Золотой амулет Мира, Платиновый амулет Мира, Амулет Упавшей Звезды, ведь не все могут купить их перед турниром.
Извините, НЕуважаемый ТМ, но в конце концов, вы когда нибудь включите адекватность уже? Почему уже нельзя АДЕКВАТНО оценивать ситуацию, признать ошибку и исправить? Почему нужно придумывать какие то отмазки, вместо исправления ситуации?
Вам указали что свитки нимфы (временное явление по сути, всегда запрещающееся на турнирах) это неправильно. И ведь вы можете логически рассудить, и понять, что да, это же действительно временное явление, выделяемое только на определенные акции в игре! У вас было аж три выхода из ситуации. Как и все временные явления - запретить свиток на турнире. Внести их в магазин для продажи. В конце концов сделать ограничение на этом замечательном свитке, чтоб он не работал на арене. Вы почему то выбрали совершенно неадекватную позицию и приравниваете, напомню, ВРЕМЕННОЕ явление к подшмоту рунам и блаблабла. Подозреваю что вы на это мне скажете что руны можно выбить только в определенное время и они тоже временные? Как и амулет звёзды. НО это нифига не одинаковые варианты! Я могу их купить, продать снова купить и снова перепродать и они никуда не денутся! У них нет сроков годности и они действительно доступны были всем. В отличии от крайне лимитированной партии свитков нимфы без срока годности. И знаете, я бы ещё понял ваше разрешение свитков, если бы они сейчас продавались в баре. Но их ведь там нет?
Вообще конечно я не удивлюсь если мой пост будет удален, проигнорирован или тупо возникнет какая то глупая отписка по типу "так было задумано". Но это сообщение я писал с надеждой что вы хотя бы чучуть следующий раз будете адекватнее. Адекватно воспринимать информацию и стараться УЛУЧШИТЬ игровой процесс всем игрокам а не только отдельным его представителям. Ведь косяков в ваших регламенатх ещё ооочень много, и хотелось бы чтоб вы хоть немного думали, раз уж сели на эту должность.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю