Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.08.2019, 19:32
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEtx
1. Ответ дан выше, можете перечитать.

2.
Совершенно с вами согласен, вы не в праве единолично решать что и кому должно быть запрещено/разрешено, поэтому написал вам в прошлой теме как вы можете поспособствовать запрету свитка.

Следуя вашей логике нужно запретить подшмот крови, ведь не все могут его надеть на турнир, им репы не хватает, запретить арты, ведь не все могут их купить прям перед турниром со скидкой 50%, запретить НГ руны выше х0, ведь не все могут их купить прям перед турниром, запретить все медали, ордена, шмот спати, цеппелинов, Золотой амулет Мира, Платиновый амулет Мира, Амулет Упавшей Звезды, ведь не все могут купить их перед турниром.
1.Да мне пофигу что вам там подвластно или нет. Я то в чем виноват что зависла капча у меня ( и не намеренно ли ? )... это был немассовый лаг как у всех игроков. Какой то выход то можно было же придумать там . Кто мешал назначить сразу переигровку боя ?
Оснований для переигровки не было. Если вы не можете справиться с капчей, МТ вам помочь не может.

2. Кто регламент пишет , я или вы.. И кому нужно было делать всеобщий открытый опрос, прежде чем разрешать нимфу. Вы единолично начали менять регламент.. никого не оповестив об этом заранее и не спросив мнения всех игроков. Так почему я, как покупатель услуги и игрок в этой игре должен теперь создавать какой-то опрос, чтоб убрать то, что включили вы никого не спрашивая. Почему я должен за вами тут подметать теперь.
Ваша команда была согласна с регламентом турнира и успешно на него зарегистрирована.

Смотрю тоже начали сравнивать эли со шмотом и артами и все ставить на одну планку.. Тоже головку нагрело наверное, как кому-то писавшему это недавно как-то.
Ждем ответа только от администрации по этой всей теме и их объективную оценку этому бардаку и честности кем то заработанных наград за этот турнир.. От вас ТМ ничего путного так и не услышали.
Жалоба на Ланцелота, писателя регламента. То что вы сами тут отписываете, от этого толку нет никакого и ни к чему вовсе и никто не просил этого. Но спасибо за некоторые свои высказанные видения всего этого. И поддержку разговора

Последний раз редактировалось SEtx, 26.08.2019 в 19:50.