Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.05.2012, 16:01
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Отслеживать - в принципе ничего сложного) Система есть, сама отслеживает) Думаю только определённый день и час определить для людей (в разные категории разные дни)
Форматы тоже определенны, вряд ли Администрация для этого будет переделывать формат АК(
Думаю разница будет лишь в кол-ве пришедших и призах мб.
Можно для каждой категории запустить серию АК. Например от такого-то числа в такое то время (к примеру 17 или 19, по моему самое оптимальное время для больше части игроков) проводится серия АК скажем 10 дней. Логи каждой АК сохраняются на форуме и там же выписываются победители в каждой. Исходя из полученных результатов выявляются победители, которые и получают призы. Так как народу будет много (по крайней мере так планируется) награждаются к примеру пятёрка лидеров. И скажем 10 игроков с наибольшим количеством очков получают репу.
Призы - думаю никаких бонусов быть не должно. И без этого они имеются. Так как на АК всё же получают капли и заклёпки, то это и сделать призами, только в несколько большем количестве.

Наибольшим плюсом такой задумки по моему мнению будет то, что эти логи, входящие в турнир будут на виду у всех, и будут проверяться Турнирными Мастерами, а значит почти исключены договорняки, из-за которых народ всё меньше туда ходит)
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием