Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.01.2017, 00:20
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

1. Наиболее актуальные форматы турниров для вас?
Все таки 2 на 2, 3 на 3, 4-4, 7-7
Причем. можно опробовать на некоторых турнирах, двух круговую систему, во втором круге будут рандомные команды.

2. Наилучшее разделение категорий для вас?
Думаю оставить 1 категорию до 29 левела, новички легко и быстро достигают данный уровень, а сидят в основном инкорнации.
Затем с 30 по 39, затем с 40 по 47, с 48 по 53, с 54-59 и 60
3. Что Вы хотите видеть в магазине ТМ?
Мега руны, Новые Бонусы, возможность апать личный шмот за очки ТМ, базы, сделать может Руну ( на примере руны ВОсток), которую можно получить только за участие в турнирах.
4. Какие награды хотите видеть за участие?
Народ надо заинтересовать, давно уже чарки и упив не стоит того. Как минимум сделать хороший бонус для тех кто будет участвовать во всех турнирах, ну и сделать прогрессию кто меньше, если кто-то не могу по уважительным причинам. К примеру поучаствовал во всех турнирах - дали Руну Охотника. Сделать бонус для профы хороший, чтобы народ ходил на турниры и дальше было проще зарабатывать деньги.
5. Разнообразие от ТМ в виде викторин, лотереи актуально или не стоит смешивать с прооведением турниров?
Да все поощрается, если не за место турниров они будут. то разницы особо не вижу.

P.S. Но думаю надо попытаться как-то зарандомить команды и чтобы победить хотели все, а не придти и слиться, если даже увидели что попали в команду слабее. По четче прописать все условия, которые возможны на турнире, про них все знают, но все равно вопросов много остается. Может стоит проводить комплексные турниры ( 1 тур - Интеллектуальный, 2 тур - уже бои, из 1 тура будут выходить состав команд)
P.S.S. Сделать возможность о договоренности кол-ва раунда, чтобы народ специально не тянул, чтобы время прошло. Напоминаю на турнире Раунд -3 Минуты, то есть 30 минут это 10 Раундов, по Факту 13-14 + 5 на то что закончить, в итоге это 20 Раундов максимум, если кто-то захочет тянуть

Последний раз редактировалось Мурчёнка, 09.01.2017 в 00:30.
Ответить с цитированием