Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.02.2020, 09:13
Аватар для Purple Rose Purple Rose не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 175
Репутация: 54
Purple Rose Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:

Принято. Поработаем вариант с отменой данного турнира.
Всем не угодишь.

Какая отмена? Вы чего? Мы просим больше турниров, а вы отменять хотите=(

Почему такая резкая реакция на замечания игроков?
Вопрос был написан в достаточно корректной форме, на мой взгляд.

Оставьте нам хоть то, что есть сейчас..не надо ничего отменять, пожалуйста.


Хотите больше турниров? Почему? Нет игрового контента? Сейчас появилась новая группа администрации с целью развития.

Группа ТМ не является администраторами проекта, это группа игроков, которые помимо игрового процесса занимаются организацией турниров, зачастую, в ущерб игрового времени. Собственно, даже попытки решить через ТМ какие-либо баги, просьбы организовать мероприятия с механикой игрового процесса для ТМ невыполнимая задача и требует вмешательства администрации.

Собственно актуализация отмены мини в том, что это единственное решение, которое целенаправленно реализует окончательное исключение какого-либо дальнейшего развития вопросов по проведению этого турнира.

В ином случае, пусть даже и задан вопрос, то это попытка реализовать прецедент жалобы, которая требует решение.

Рассмотрим мини подробнее:
Почему ТМ (проводящего) берет оружие и бьёт - решение и сугубо индивидуальное. И было так изначально.

Ряд возможных претензий, на которые потребуют решения некоторые игроки:
1. Тут решают ТМ: ТМ стоит чтобы ловить урон? Не заинтересованы.

2. ТМ голый стоит.
Ожидаемые жалобы - почему слабый, бонус увеличенный не получить.

2. Убираем прибавку.
Явные жалобы: где прибавка? Турнир не интересен, весь смысл в прибавке , верните как было.

3. Назначаем игроков.
Ожидаемые жалобы:
3.1. Какой тип отбора, покажите.
3.2 Слишком предсказуем отбор.
3.3 Слишком не предсказуем отбор.
3.4 Почему выбрали сильного.
3.5 Почему выбрали слабого.
3.6 ТМ предвзят.
3.7 Почему так долго выбираете.

Жалобы от самих игроков:
3.8 Почему я? Я не могу (с телефона, планшета, холодильника, мультиварки, кофеварки, микроволновки) (нужное подчеркнуть), пусть кто нибудь другой (см. п. 3.7).
3.9 Что я получу за это.

Иные вопросы в стиле больше приз, больше регламент, я не рассматриваю.

Каждое решение принесёт вопросы. Удовлетворять каждое? Сложно. Аспект турнира мини как случайного турнира теряет свою осмысленность ввиду попытки ввода явной целенаправленности.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 17.02.2020 в 11:08.