Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.12.2008, 21:02
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вам самим не надоело?
Сколько можно терроризировать администрацию проекта?
ХР, ХР, только про них и слышно...
Вы присмотреться к ним пробовали, как они используют игровые возможности? Головой подумать, потестить ту же раскачку что и у игрока, которого считаете "читером", НЕТ, проще написать админам что кто-то читер- проверьте, пофиксите...

Все ж наверное играли в другие он-лайн игры, так?
Вы там также с администраторами общаетесь? НЕТ, максимум переписка по "мылу" в одну сторону или общение на тему артов, личек, плюшек...

Судя по всему всем приятно оказывать знаки внимания клану ХР, небезызвестным Дворам столько внимания на форуме не уделялось, так что подумайте, стоит ли...

Правильно выразился один из администраторов: Вы настолько "затеребили" ХР, что они сами поверили в свою "читерность" (дословно не помню, интерпретация моя )

Почему всем не нравиться рандом не понимаю, вам уже в двух словах даже формулу раскрыли, он же один для всех...

Мне по сути все равно, просто всеобщий психоз по поводу ХР утомил малость, решил отписаться, может до кого-нибудь дойдет.

Совет: Размышляйте, рассуждайте, думайте, ставьте себя на место других. Игра сделана для всех (от "госовиков" до "реальщиков"), менять ее ни под кого не будут.
Не нравиться? Тогда посоветую IceWind Dale отличная не он-лайн рпг (хоть и старая), там нет ни ХР ни НЭ, вообщем никого кто вам спать не дает.

P.S: Не сочтите за оскорбление, просто мнение одного человека, нет предвзятости ни к ХР, ни к НЭ...
Хотя НЭ я больше симпатизирую