Цирконий (30-39 ур.)
25 сентября в 21:00
ТМ stylish magician [40]
Рыцари Забытого Времени - Elite Devils
(Elite Devils - недобор, дисквалификация до начала турнира)
Орден Пегаса
- Орден Тьмы
Орден Тьмы - Elite Devils -
(Elite Devils - недобор, дисквалификация до начала турнира)
Рыцари Забытого Времени
- Чёрная Гвардия
Орден Пегаса
- Чёрная Гвардия
Орден Тьмы
- Рыцари Забытого Времени
Орден Пегаса - Elite Devils -
(Elite Devils - недобор, дисквалификация до начала турнира)
Орден Тьмы
- Чёрная Гвардия
Орден Пегаса
- Рыцари Забытого Времени
Чёрная Гвардия - Elite Devils
(Elite Devils - недобор, дисквалификация до начала турнира)
1 место - Черная Гвардия - 6 баллов
2 место - РЗВ - 5 баллов
3 место - Орден Тьмы - 4 балла
Орден Пегаса - 3 балла
Кварц (10-29 ур.)
26 сентября в 21:00
ТМ stylish magician [40]
Iron Cohort
- Черная Гвардия
Iron Cohort - Орден Пегаса
Черная Гвардия - Орден Пегаса
1 место - Черная Гвардия - 4 очка
2 место - Iron Cohort - 3 очка
3 место - Орден Пегаса - 2 очка
Алмаз (57-60 ур.)
27 сентября в 21:00
ТМ Tomas de Torquemada [60]
Закалённые Огнём - Орден Пегаса
Инферно - Белая Гвардия
(Клан Инферно - недобор, дисквалификация до начала турнира)
Iron Cohort - Wild Heart
Закалённые Огнём
- Белая Гвардия
Орден Пегаса - Wild Heart
Iron Cohort - Инферно
(Клан Инферно - недобор, дисквалификация до начала турнира)
Орден Пегаса
- Белая Гвардия
Инферно - Wild Heart
(Клан Инферно - недобор, дисквалификация до начала турнира)
Закалённые Огнём
- Iron Cohort
Iron Cohort
- Белая Гвардия
Орден Пегаса - Инферно
(Клан Инферно - недобор, дисквалификация до начала турнира)
Закалённые Огнём - Wild Heart
Белая Гвардия - Wild Heart
Орден Пегаса
- Iron Cohort
Закалённые Огнём - Инферно
(Клан Инферно - недобор, дисквалификация до начала турнира)
1 место - Белая Гвардия - 8 баллов
2 место - Iron Cohort - 7 баллов
3 место - Закалённые Огнём - 6 баллов
Орден Пегаса - 5 баллов
Wild Heart - 4 баллов
Гранат (54-59 ур.)
28 сентября в 21:00
ТМ ОСН ГРОМ [60]
Орден Пегаса
- Белая Гвардия
Орден Пегаса- Wild Heart
Белая Гвардия - Wild Heart
1 место - Белая Гвардия - 4 очка
2 место - Орден Пегаса - 3 очка
3 место - Wild Heart - 2 очка
Рубин (40-46 ур.)
29 сентября в 21:00
ТМ гарик [36]
Черная Гвардия - Сияющие
Орден Пегаса
- Рыцари Забытого Времени
Орден Тьмы
- Закалённые Огнём
Сияющие
- Закалённые Огнём
Черная Гвардия - Орден Тьмы
Рыцари Забытого Времени
- Закалённые Огнём
Сияющие - Орден Пегаса
Черная Гвардия - Закалённые Огнём
Орден Тьмы
- Рыцари Забытого Времени
Черная Гвардия - Рыцари Забытого Времени
Сияющие - Орден Тьмы
Орден Пегаса
- Закалённые Огнём
Сияющие
- Рыцари Забытого Времени
Черная Гвардия - Орден Пегаса
Орден Пегаса - Орден Тьмы
1 место Черная Гвардия - 10 очков
2 место Закалённые Огнём - 9 очков
3 место Рыцари Забытого Времени - 8 очков
Сияющие - 7 очков
Орден Пегаса - 6 очков
Орден Тьмы - 5 очков
Бериллий (47-53 ур.)
30 сентября в 21:00
ТМ _Dark_Soul_ [60]
Черная Гвардия - Орден Тьмы
Орден Пегаса
- Iron Cohort
Черная Гвардия - Iron Cohort
Орден Тьмы
- Рыцари Забытого Времени
Черная Гвардия - Рыцари Забытого Времени
Орден Тьмы
- Орден Пегаса
Рыцари Забытого Времени - Iron Cohort
Орден Пегаса
- Черная Гвардия
Орден Пегаса
- Рыцари Забытого Времени
Орден Тьмы
- Iron Cohort
1 место - Черная Гвардия - 8 баллов
2 место - Рыцари Забытого Времени - 7 баллов
3 место - Iron Cohort - 6 баллов
Орден Пегаса - 5 баллов
Орден Тьмы - 4 балла
*Проводящие могут быть заменены по различным причинам[/center]