Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.08.2013, 04:55
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

После первых двух строк я решил закрыть эту тему. Ибо когда объясняешь и получаешь в ответ ложь, то увы видишь бессмысленность данной затеи.
Посредника видимо озарило и он решил дать ключ именно от этой ячейки второй инкорне. А Вы и знать не знали, просить не просили об этом, а потом еще злые духи заставили Вас пользоваться онной. Кто-то поверит в сие? Я -нет.
По всему остальному просто совет. Если вдруг у Вас что-то случиться, то нанимайте квалифицированного адвоката, а то с таким восприятием норм и основ права Вы проиграете все суды, только потому, что Вы говорите бред, если смотреть со стороны образованного юриста. Возникновение (о чудо, куда уж там благодатному огню) права на пользование ячейкой это просто нечто.

Для всех остальных я надеюсь вполне доступно объяснил, что совладельцами ячейки инкорны быть не могут и почему, а также надеюсь, что подобных нарушений в дальнейшем не будет.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 15.08.2013 в 08:04.