Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 03.07.2014, 19:00
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1. -сай-
2.
3.блок операции на чорном рынке
4.я считаю что я не виновен так как за разговор в чате не льзя банить . я не кому не чего не продавал. Если вы скажите возле милиционера сто знаете как убить человека или ограбить банк он вас не посадить ведь так за что бан. Из-за личной неприязни ко мне понять не могу.
Цитата:
Статья 39. Операции на черном рынке

1. Покупка или продажа любого игрового имущества (вещи, игровая валюта), имеющего отношение к Хаддану, а равно и оказание любых услуг, имеющих отношение к Хаддану, за реальные деньги, если хотя бы одна из сторон сделки в момент ее совершения не является официальным дилером Хаддана, наказывается блокировкой всех участников такой сделки.

Статья 40. Особенности применения наказания за операции на черном рынке.
Покупка или продажа сторонних программных средств (программ -ботов) с целью получения личной выгоды или внесения дисбаланса в игру, попытка (то есть подтвержденное доказательствами обращение с предложением, содержащим выраженное намерение) совершения указанных действий, а также участие в переговорах по совершению указанных действий, если указанные действия не привели к исполнению сторонами сделок приравнивается к преступлению, предусмотренному п.1 статьи 39.
Отказано.
__________________
БАРРАДАЧЬ

Последний раз редактировалось DAMA, 03.07.2014 в 23:28.
Ответить с цитированием