Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 07.08.2014, 17:26
Toppi не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 88
Репутация: -5
Toppi Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Уважаемая инквизиция, меня, извиняюсь за выражение, забанили в Хаддане. Посчитали, что мой перс - мульт от DarkFeil. Это неправда! Я только три дня назад нашёл эту игру в инете.
Буду ждать вашего ответа.
С уважением к вам.

Добавление - я никогда в инете, в играх и в жизни не нарушал закуонов! Я не шучу!

Добавление - не знаю как вы проверяете на мультяшество, но я вот сейчас зарегистрировал свою вторую реенкарнацию ( Lorrigen ) и ко мне небыло никаких притензий...
Да не мульт я никакой! В инет вхожу через билайновский ЮСБи-модем.

Дополнение - живу в пригороде Красноярска ( у себя на даче ). Выхожу в инет через билайновский ЮСБи-модем.

Уважаемые, как долго ещё ждать вашего решения-определения-заключения? Я же второй своей реинкарнацией тоже не могу продолжать игру - вдруг надолго продолжиться ваше разбирательство...
Совет Вам добрый дать? Разрешите мне продолжить игру, но следите за каждым моим шагом... Накрайний случай - приставьте ко мне опричника - поусть следит за мной и выведывает мои тайны. Я человек общительный - мне, кстати, 50 лет, буду с вашим шпионом, за мной следящим, общаться.

Сразу говорю - скан своего паспарта отсылать не буду. Но могу ( только для инквизиторов! ) назвать в привате страничку в инете где веду активно свой разговор. Там есть моё фото. И частичные мои данные.
Жду вас завтра вечером в скайпе для собеседования.

Последний раз редактировалось DAMA, 07.08.2014 в 22:20.
Ответить с цитированием