Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 07.11.2010, 22:31
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Ну как не может, я очень сомневаюсь что ты сам переодеваешься по 2-3 раза за копку в течение большого интервала времени, причем всегда при одном кол-ве хп))
ну у тебя устаревшие сведения, ибо передеваются очень многие, а я уже месяца полтора-два этого не делаю, т.к. теперь у нас есть СТРАЖ и в астрал проще убежать, чем переодеваться)
а нажать две кнопки и раньше была не проблема ... а ты вот лучше поделись програмкой для быстрого нападения, а то ваши сокланы, как только заходишь в игру, сразу нападают, через 1 сек или меньше ... как-то я сомневаюсь, что ручками так быстро можно найти перса в локации, нажать правую кнопочку, выбрать напасть ... и потом, как это ты на меня в течении "продолжительного времени" пытаешься напасть и говоришь что я там передевался? ты сидишь в шахте под агрессией все это время и вручную пытаешься напасть и у тебя не получается?) что-то я тоже в этом сильно сомневаюсь) или как-то отслеживаешь меня ... ну сидишь вот и пол вечера следишь, что я там делаю, тоже конечно в ручную?)) открою секрет, я за компом работаю по 12-15 часов в сутки, работа такая, а с оповещениями во внешних окнах из плагина, всё очень просто и быстро получается) так что, как в пословице говорится, чья бы корова мычала ...))
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 07.11.2010 в 22:50.