Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 27.07.2009, 21:38
савраск  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эльф попробую вам объяснить.
Поймите на данном форуме как вы можете заметить есть раздел литературное творчество, а у этого раздела есть главный модер, она же глава союза писателей и ей администрация доверила вершить суд над поэтами и прозаиками. Если вы хоть немного знакомы с нашей литературой, то во все времена были так называемые критики, мнения которых играло важную роль, например Белинский и Брюсов- это яркий пример, а так вообще много. Так к чему это я? К тому, что здесь гражданка Тяньмао выступает неким Белинским, ибо понимает в этом деле больше вашего, моего и другого. Но я понимаю, что мнения могут расходиться вот я и говорю, что вы оцениваете работы грязного на бытовом уровне, а она оценивает некую литературную ценность, которая должна присутствовать, так сказать быть неотъемлимым атребутом. И кто не прыгает выше этой планки идет в раздел пониже
Пс не говорите мне плохо о маяковском и других поэтах, в этом без всяких понтов я больше вашего и других знаю. У меня дед с некоторыми был лично знаком и мне 15 внуку в нашей большой семье за любовь к литературе оставил свою библиотеку.
Ответить с цитированием