Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 29.07.2009, 03:53
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ох... так. Есть у нас где-то выше топ обсуждений всего раздела Творчество- перенести это туда, что ли?
Дама, идея хороша, да вот не та ее часть, к сожалению.
Думаю, что большая часть топов по ювелирному, художественному, звуковому жанрам- скорее относятся к разделу *Совет искусств и ремесел*. В принципе, разумно, перенесу все туда.

А данный раздел, когда только создавался, задумывался отнюдь не как Проба пера - а так *Топка* или *фтопку* - то есть малочитаемые творения. Так что тут я полностью соглашусь с Акулой- он верно описал ситуацию.

... И...
Ценителям прекрасного... Слесарь Вася может писать такие стихи, что душа любого критика будеть петь или плакать... И образованный филолог может писать такую ересь, что и слесарь Вася, и коллеги филолога лишь похмыкают и на другую сторону улицы перейдут...

Но... кто бы не писал то, что нельзя признать сколь-либо приличными стихами с литературной точки зрения - он будет издавать это за свой счет в реале, верно? Вот такой вот *самиздат* у нас тут, в Нелитературке, и находится.

А я - да-да, злобный и жестокий цензор, силы реакции и отрыжка самодержавия...

Впрочем... Дама, спасибо огромное!
На днях непременно обращусь к руководству с просьбой прибавить раздел *Проба пера*. Ибо многие уже вышли отсюда и в Литературку, и, в жизни- к действительным художественным высотам.

Вот только в оной *пробе*- будут те, кто действительно хочет учиться.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 29.07.2009 в 03:57.
Ответить с цитированием