Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 27.07.2013, 06:03
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Любой профессиональный юрист Вам скажет, что на одну ситуацию может быть несколько результатов. Вы задаете очень общие и обобщенные вопросы и получаете такие же ответы, однако будет похожая ситуация и результат может быть совсем другой нежели тот, что Вам сейчас скажут.

Скажите, пожалуйста, в чем отличие между основным ключем ячейки и вторичным (кроме цвета/стоимости создания/названия)?

По поводу передачи прав в общем:
Любое действие которые Вы совершаете, даже в реальной жизни связанное с правом. Покупка в магазине шоколадки или проезд в автобусе. Это все обмен правами и обязанностями. Говорить, что если не закреплено такое понятие как передача прав в законе, то их нету - как минимум не правильно.
Я показываю Вам счас реальную передачу прав в рамках игры.

Персонаж Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф продает персонажу Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк руну Зук за 10000 мн, оформляет сделку и все как положено. Возникают правоотношения между данными персонажами в итоге которых Вы мне должны 10000 мн.
Персонаж Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф покупает у персонажа Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек руну Зью за 10000 мн. В качестве оплаты своих 10000 мн я передаю Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек свое право требовать долг с персонажа Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк на сумму 10000 мн по сделке.
Таким образом, персонаж Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф не получил фактически 10000 мн от Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, не передал 10000 мн Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек, то бишь как таковых физических передач нет, однако я закрыл правоотношения с персонажем Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и персонажем Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек просто передачей прав. Я никому не должен и мне ничего не должны.
И таких вот сделок (неоформленных даже) очень много есть и было в игре сколько я помню, просто никто не воспринимал это как передачу прав.

И еще перечитайте ответ по жалобе, я пояснил специально там момент, который Вы не поняли и сейчас говорите, что можно по этому наказывать всех.

И еще вопрос. Персонажи Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и Еретик Отрава [20] Информация о персонаже
Раса: Человек могли спокойно взять имущество с ячейки? технически, а не субъективно (типа, не могу ибо не мое).

И еще по поводу права. Право это не обязанность, оно у Вас может присутствовать, однако Вы его не обязаны использовать. Например, я имею право заблокировать любого персонажа, однако этим правом я не пользуюсь, но оно то у меня есть.

Прошу никого не отвечать кроме Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк ибо помешаете прояснить человеку. Если Вы реально хотите понять, попробуйте посмотреть на ситуацию так, как будто она не связана с Вами и попытайтесь понять все, что я Вам написал. Как ответите на 2 вопроса продолжим.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...