Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 08.08.2013, 12:19
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Персонаж Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф продает персонажу Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк руну Зук за 10000 мн, оформляет сделку и все как положено. Возникают правоотношения между данными персонажами в итоге которых Вы мне должны 10000 мн.
Персонаж Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф покупает у персонажа Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек руну Зью за 10000 мн. В качестве оплаты своих 10000 мн я передаю Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек свое право требовать долг с персонажа Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк на сумму 10000 мн по сделке.
Таким образом, персонаж Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф не получил фактически 10000 мн от Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, не передал 10000 мн Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек, то бишь как таковых физических передач нет, однако я закрыл правоотношения с персонажем Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и персонажем Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек просто передачей прав. Я никому не должен и мне ничего не должны.

Официально требовать данные 10000 мн с персонажа Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк у персонажа Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек нет никаких прав. Если только не оформлено это данным образом на форуме. Предвидя следующий пост скажу - имущество ячейки официально нигде не закреплено, кроме как за владельцем данной ячейки. Иначе опять же в моих вопросах (конкретно во 2) оказывается что присутствует передача прав на более 70% имущества персонажа, что по-вашему означает что персонаж виновен. Однако ОИ выдает другой ответ.

Цитата:
Сообщение от Woozie
И еще вопрос. Персонажи Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и Еретик Отрава [20] Информация о персонаже
Раса: Человек могли спокойно взять имущество с ячейки? технически, а не субъективно (типа, не могу ибо не мое).

Могут, но у нас разве наказывают за возможность? Например, персонаж Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф имеет возможность продать пароль от своего персонажа за реальные деньги. Давайте его заблочим, ибо это нарушение. Но не заблочат даже если он будет вести переговоры вне игры, потому что доказательств нет. Именно поэтому и была создана жалоба и эта тема. Если идет действие, которое считается нарушением, но не отображено в законах, то можно было бы предупредить личным сообщением или сообщением от вездесущего (такой функционал у ОИ есть). Доступ к одной ячейке у инкарнаций был бы удален как только получено было бы сообщение. Однако вместо этого ОИ пошло на наказание деяния не являющегося нарушением согласно закону. Т.е. следовало явное нарушение закона со стороны ОИ. Это первый момент жалобы.

Второй момент был относительно умышленного сокрытия фактов передачи и ограничения доступа к информации (я просил предоставить логи передач, которые получить самому в изгое невозможно - последовал отказ). Т.е. в лучшем случае - это невыполнение своих обязанностей (пересмотра не было, просто написали "Отказано"), в худшем - умышленное нарушение закона об Инквизиции.

Я не отрицал что поступил неосмотрительно, это факт. Но все-таки закон не нарушал (только имел возможность нарушить), если за такое наказывают, то даже любой персонаж знающий законы может получить любое наказание только потому что есть неизвестная простым игрокам внутренняя инструкция, которую простые игроки все-таки обязаны знать.

Так что просьба все-таки пересмотреть жалобу, а также принимая во внимание факт того, что нарушение было не законов, а неизвестной внутренней инструкции, просьба убрать наказание из личного дела.

З.Ы. я бы даже согласился с наказанием, если бы выгода хоть какая-то была в моих действиях, а так в итоге баланс переданных и взятых ресурсов у младшей инкарнации нулевой, значит и выгоды никакой нет.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)