Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.09.2006, 16:28
CMETAHA_ru  
Сообщения: n/a
По умолчанию

4. Условия приёма для тех, кто считает, что достаточно сильно хочет вступить в клан.
a. Наличие 9 уровня. - Сейчас - 7, сл. неделя - 8, до 9 недалеко
b. CV - (Curriculum vitae) ( полное описание жизни игровой, и максимальное описание жизни в реале. Род занятий, образование, профессия, город проживания, возраст, и т.д и т.п. - Хаддан это первый он-лайн проэкт в котором я участвую. С. Максим Н., образование высшее экономическое (НГТУ), возраст -23 года, женат,живу в г.Дзержинск Нижегородской обл., руководитель отдела ЭС и РА в Холдинговой Компании. Часто езжу по РФ в командировки. Играю во время работы, дома компа пока нет.
c. Конкретные причины получения вами склонности хаос.(в будущем) - Свет может преломляться, Порядок выгоден только тем кто у власти, во Тьме бродят только слепцы, только в Хаосе есть стабильность.
d. Конкретные причины вступления в клан. - Хочу полностью насладиться игрой, без клановой жизни это невозможно.
e. Конкретные причины вступления именно в наш клан. - Полностью разделяю экономические, политически и этические взгляды клана
f. Конкретные причины клану принять именно вас в семью? - буду прилагать максимум усилий для достижения семьёй Лидерских позиций во всех областях жизни Хаддана
g. Готовность оплатить вступительный взнос в размере 10 золотых монет. - чать готов отдать ресурсами, часть заработаю и отдам
h. Готовность периодически платить взносы в казну клана.. - всю зарплату домой - как в семье ))
i. Проверка инквизиции. - как скажете, так пройду.