Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.11.2017, 16:15
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0sp0d1n
Какие должны быть действия у крита? Первый ход пропускаю, потом я обязан бить в защитников именно, либо я могу бить по магу, а защитники будут умирать потому что в них пойдут удары?

Нет, убивать сначала нужно именно защитников, и это касается всех классов. Ведь защитник может и не принять на себя удар)

Цитата:
Сообщение от g0sp0d1n
в первом случае может быть так: у меня 3 атаки, 1 в 3его защитника, 2 в 6го защитника, 3 атака в лицо магу. -Какой-то из защитников может не умереть в этом ходу, а удар по магу пройдёт

Да, все верно, какой-то защитник может не умереть, маг призовет нового в следующем раунде, вам убийство защитника не засчитается. Важен сам факт удара по защитникам, перед тем, как бить оригинала.

Цитата:
Сообщение от g0sp0d1n
во втором случае может быть так: я бью в лицо магу все удары, но 1 защитник умирает, 2ой нет ибо удар пролетит мимо него, и получается я ударил мага, а защитник жив.

В этом случае вы нарушите регламент турнира, и будете дисквалифицированы или оштрафованы (допишем наказания и меры воздействия).

Цитата:
Сообщение от g0sp0d1n
Какой из этих способов будет правильным учитывая правила турнира?

Следуя логике, действия, описанные в регламенте, распространяются на все классы, не важно, можете вы убить за удар защитника или нет. Важен факт отправки по одному удару в каждого защитника, после чего вы можете бить оригинала.
Если игрок не может убить защитника за удар, но преследует цель выиграть в номинации Расчётливый воин, то он может и вовсе не бить оригинала, а уверенно убивать только призванных защитников.
Ответить с цитированием