Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.03.2012, 04:44
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
Ваши слова были что проигрышный бой вы считать не будете.
То же самое Вы написали когда на вас напали повторно в этом бою http://haddan.ru/blog.php?id=103939698

часть людей именно из-за ваших слов что это не будет защитано в бой не полезла.
теперь читаем что под квотой тут. тоже внимательно. смотрим на дату.

е-мае. я дал вобщем-то больше репы, чем должен был.
Вот не обессудьте, но это уже натурально нытье. Я раздал все что должен был плюс добавил еще.
Не, я понимаю ЗАЖАЛ БЫ - было бы честно жаловаться. А то что я - НЕ ЯВЛЯЯСЬ БЕЗДУШНОЙ МАШИНОЙ кому-то накинул (тому же Зигу за то что он таки не лег в третьем, хотя должен был) - тут что ныть?
Может поноете что я всем за бой дал по 10? Этого тоже не упоминалось в правилах, а?
Это, дамы и господа, чистая и неприкрытая зависть.
Я сразу говорил - пункты 3-5 - достаточно субъективны. Но все же я старался оценить по каким-то параметрам. Например в последнем бою суппортом признан Russle потому что у него набитого опыта больше при нулевом уроне (добавлю что Freakky получила квоту хилера и при таких бешенных хилах ее опыт в 19К неудивителен, поэтому спор о том, что это ее - неуместен). Что означает, что его баффы\дебаффы были самыми эффективными.

Вы, чесслово, все пытаетесь превратить в фарм, а также в любом позитиве находите тонну негатива. Очень сложно в таких условиях работать.
все желание пропадает.

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
ПС: http://haddan.ru/blog.php?id=103946973 вот бой, явно видно нанесенный урон Fantasy666 [56] (9169/9169, 3174 27840 0)

но что-то в списке тех кто получил репу не видно )
видимо пропустил. добавил как в список, так и репу выдал.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 14.03.2012 в 05:48.
Ответить с цитированием