Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2021, 15:05
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

спасибо за новости)
Короче, тут в игре слух пошел после того как некоторые люди очистили прилавки магазов(скупили миф и руны). Слух гласит что в будущем(вероятно ДР ТМ) вы сделаете турнир в гос шмотках.
[i]Я вас прошу, если будете делать такой - напишите об этом за месяца 2-3 на форуме официально!
Потому что рынок редка/миф ограничен, многие не играют, магазины закрыты. На всех может не хватить, за неделю-две игры комплект не собрать(ведь там рандомно падает и рб не каждый день)
Если регламент будет как обычно - за недели 2-3 до турнира, то зайти в игру после перерыва(отпуск, работа) и вдруг обнаружить что нужен комплект - не самая радостная вещь.
Моя просьба вполне обоснована, логична. Я вам заранее пишу как услышал в чате, чтоб потом снова на вас не посыпались возмущенные отзывы. Просто если редька/миф(в общем то, что не купить у Али) за два - три месяца предупредить

Если под гос комплектом понимается вот это http://haddan.ru/ext/library.php?id=wear|tts|war|80 (пример)
То тогда вполне нормально, 3х недель хватит. Его сделать может каждый, за пару вечеров. Надо найти лишь алхима и кузнеца. Но редьку/миф добыть комплект сложновато, особенно тем кто не играет каждый день
__________________
But that was just a dream

Защита справедливости, даже когда нет надежды!
Ответить с цитированием