Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2012, 13:25
Аватар для JD_Tauran JD_Tauran не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 35
Репутация: 14
JD_Tauran Простой пользователь
По умолчанию Возрождение проекта

Долго-долго не заходил в Хаддан. Увидел очень маленький онлайн. Живых людей почти нет. Куда смотрит администрация? Почему нет активной рекламы проекта? Раньше онлайн достигал тысячи, а то и больше человек! С тех пор Хаддан сильно расширился, и онлайн упал! Почему администрация не предпринимает шагов к возрождению?

Небольшой план, как можно повысить онлайн:
1) Сделать мини-версию игры для мобильных телефонов, которая будет жрать мало траффика и в ней будет представлен не весь функционал игры (например, только копка, медитация и т.д.) Согласитесь, всем будет приятно во время работы копать, медитировать и ковать. Тем самым онлайн станет выше.
2) Для новичков сделать цепочку квестов. Максимальный лвл в игре - 60. Сколько человек его достигло? Правильно, очень небольшое количество старичков. Я предлагаю сделать цепочку квестов до 15-20 уровня, и чтобы эта цепочка проходилась также легко, как и бой с мышью. Пускай это займет несколько дней, пускай для выполнения квеста придется поработать шахтером, жнецом или плотником. Пускай! Зато более быстрое развитие. И к концу этой цепочки у всех персонажей обязательно должно быть достаточное количество денег для максимально комфортной игры. Это привлечет новую аудиторию. В разработке цепочки могу помочь.
3) Запустить обширную рекламную компанию. Пускай на это уйдет большое количество денег, но это будет стоить того!
4) Сделать возможность выбора нескольких профессий одновременно. Это увеличит интерес к игре.
5) Смягчить/убрать наказания за мультов и т.д. Фин прокачки и т.д. - трогать не стоит. А вот за неимение мозгов сильно карать нет смысла. Пускай день посидят в изгое и т.д. Но никак не блочить за мультов. Или хотя бы дать право выбора чара, которого оставить не забаненным. Бывают ситуации, когда все 3 инкорны использованы и играть ими нет смысла, т.к. все просрал в рулетку и т.д. Смысл человеку играть 18лвльным чаром без всего, когда он может сделать нового?

Можно еще много пунктов проработать. Для привлечения новой публики надо многое изменить в игровом процессе. В этом деле я могу помочь. Связаться можно по почте, или в игре.


Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием