Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.04.2022, 00:51
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,460
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOPPELGAENGER
Я понимаю заморозили тот турнир который уже проводится, но почему остальные остановили? Насколько мне известно, в том составе ТМ который сейчас половина уж точно не с Украины. Да, они не в группе проводящих, но ведь можно сделать исключение и провести хоть раз турнир, хотя бы "мини" который не требует сверх навыков.
Почему вы ищите тех кто поможет среди игроков, если у вас состав позволяет сделать замену на 1-2 турнира. К тому же некоторые с других отделов уже этим занимались.

"Мне хочется, чтобы все команды были в полных составах, без всяких если, что участвовало как можно больше человек (ведь именно так и должно быть)". Ну как бы не факт, что на остальные турниры те же люди придут. И составы естественно будут полные уже. С игры постоянно кто-то уходит, но почему то не стопорят все турниры из-за этого.

И так как бы тухляк в игре, всё делается по пол года. Еще и это единственное развлечение забрали.
Давайте уж игру закроем, пока ситуация не стабилизируется. А то кто-то тут профает, занимается развитием персонажа, а кто-то в игру зайти не может по определенным причинам.
Тут даже очень хорошо написано, таких примеров можно кучу привести. Обстановка в Казахстане в январе тоже была не стабильной и в самой России, то наводнения, то пожары, игру же не остановили. Не понятно прекращение турниров и всего остального...
__________________
เ ค๓ ค кเภ๔ קєгร๏ภ, ๒ยt เ ђคשє ค ﻮ๏๏๔ ๓є๓๏гץ!
Ответить с цитированием