Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.04.2012, 13:05
Аватар для -TheNewLaw- -TheNewLaw- не в сети
Воин
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 281
Репутация: 29
-TheNewLaw- На правильном пути
По умолчанию

Доброго дня суток. Не хочу ставить никому ультиматум и прочее, просто скажу как есть. 21 апреля я готов участвовать по времени Москвы, НО 22 апреля в 4 часа ночи по-местному рубиться в турнир и идти на работу не буду. Приемлемое время 22 апреля до 17:00.
Простите меня, но если время не изменится, снимайте автоматически мою заявку, еще раз извиняюсь за причиненные неудобства.
Как показывает практика,игроки просят вечер,днем не было еще ни одного турнира.Время ставится в соответствии с просьбой большинства. И еще специально для таких вот моментов мы подчеркнули - хотите изменить время - договоритесь со всей категорией.

Очень ласково меня в попу послала) я не в обиде, но думаю ты сама представляешь что никто не пойдет на изменение времени, а у вас есть административный рычаг. Чтобы снять заявку надо просто удалить её в теме?
П.С. Почисти пожалуйста личные сообщения на форуме, я бы тебе туда это лучше написал.


Почистила))У нас нет административного рычага, мы ставим время по большинству, так было всегда, кроме тех моментов, когда не может присутствовать ТМ, т к без судьи турнир идти не может.

Последний раз редактировалось Александра, 19.04.2012 в 21:19.