Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.09.2020, 16:09
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Выскажу свое мнение:
Я 60 лвл в несамом плохом шмоте и руннах не могу убить кланового цепа после вашего апа. Хорошо соло, так соло. Сутки = 576 багзов. Ивент = 8064 багза. В идеале должны за 6 часов закрывать, но бывает по 2 часа не можешь поймать ни одного цепа. В итоге, что мы получаем 1 юз чертежа обода 61800 = 108 дням игры по 8-9 часов. Сколько играл, нигде не видел, чтобы надо было упарываться 4 месяца в игру по 9 часов каждый день, чтобы получить приз. Не делаются так ивенты, ребят.
Как выше сказали, если ты так много играешь, то должен получить приз.
А не так, ты хочешь приз, ты задротишь, но не получаешь. Хотели разбить ивент на несколько лет, пожалуйста. Что мешает сделать разбивку обода как с равновесом с пати. Прошел ивент в 1 году получил Обод чуть лучше обычного равновеса, на 2 год улучшил и тд. Вроде и ивент долгий, но и народ не будет с дублонами и багзами сидеть по 2-3 года, и кучи ободов не будет.
П.с.: вроде игра придерживается концепции пэй ту вин, так почему вы не добавляете это в ивенты? Нужно на гоглы 250 дублонов, а я собрал 100, то можно доплатить оставшуюся сумму амн и закрыть ивент. Сделать ограничение покупка 1 вещи за ивент.
П.сс.: Цены в магазине неадекватны - это факт! Зачем нужен эль бездухов за 20 дублонов(2678000 мн по скупке) на 1 месяц. Ладно, если эль на пол года действует. Остальные вещи по аналогии. Зачем переплачивать, если можно дешевле купить в магазине ТМ?
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием