Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.09.2006, 03:16
WarOrken  
Сообщения: n/a
По умолчанию Прошу разблокировать. Вы ошиблись

1. WarOrken
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=WarOrken
3. Причина: мульт.
Я с никого ни мултиплировал и я даже незнаю кто попал ещё.Я проостой(послушник) шахтер продаю свои ресурси! И вот за этого меня заблакировали!
4.Дорогие Хадданцы и его саздатели! Не было никаких нарушений, таких как финансовая и боевая прокачка, оба перса использовались изолированно друг от друга и ни разу не взаимодействовали между собой
Если помните я играл с ником Orken и OrkenBN! Я написал вам что я небуду играть с ними. Тогда я в первые играл олайн игру(примерно месяц назад)! Я играя WarOrken и саблюдая ваши првилы и спрасив других я научился играт как то!НО вы Опять меня и мою ник заблокировали. Если всех удалит кто тогда останится?? В игре неинтересно играт только со старшимы! И никто нехочет прити! Например:У вас играет мгого Казахстанцев! НЕТ!Я один изних я Сказал сайт своим друзьям.Даже не по пригласителному(я даже незнаю что это) они хочет посмотрет!Новичков как я удалит,тоэсть заблокировать какихто недразумени тогда они не будут играт!Прошу меня поймите,пожалуйста,я не прокачевал! Я просто продавал свои ресурси что бы накопить денги на Путей!И Оружей! За ране СПАСИБО!! ОТ всех Казахстанцев


Каму будет интересно когда его выкедает из игры кажды раз когда понимает смысл игры???? ВЫ просто в душу заглените!!! Я знаю когда я играю вам полезно!!!Во всех сторонах!!! Нетолько финанцовой и других!! Если вы поймете Разблкировайте мой WarOrken

в топ пересмотр наказаний

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 28.09.2006 в 16:08.
Ответить с цитированием